Благоустройство территории ОГУ "Питерская райСББЖ"
11.10.2022
В соответствии с Распоряжением Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с 26 сентября по 26 октября в регионе стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов.
Специалисты ОГУ «Питерская райСББЖ» провели уборку и санитарную очистку прилегающей территории административного здания ветеринарной станции и ветеринарной лаборатории. В ходе работ убрана и вывезена осенняя листва, скошена трава на прилегающей территории, проведена опиловка сухих веток. Побелены бордюры и клумбы.
Наряду с уборкой производится установка нового забора вокруг территории ветеринарной станции.
Так же проводится текущий ремонт зданий и подсобных помещений ветеринарной станции.
Возврат к списку
|